Оригинальные
запчасти и аналоги
Предназначается в качестве составной части JCB.
Подходит для спецтехники:
JCB 3СХ 4СХ
JCB 3СХ 4СХ
Отгрузка в день оплаты,
доставка в любой регион
доставка в любой регион
Все документы:
паспорта и сертификаты
паспорта и сертификаты
Экспертные
консультации
консультации
-
Не нашли ваш город в списке? Напишите нашему менеджеру в JivoChat
- Описание
- Доставка и оплата
- Гарантия
Описание
Лапа стабилизатора (башмак) имеет желтый цвет и закрепляется благодаря пальцу на задние стабилизатора экскаватора-погрузчика JCB 3CX - 4CX. Опорная лапа для стабилизаторов имеет в своем составе опорный элемент, корпус которого создан в виде объемной фигуры, который может создаваться либо из пластмассового материала, либо из полимерного материала, который в свою очередь имеет большее основание, располагающееся в нижней части, и меньшее основание, располагающееся параллельно большему основанию в верхней части корпуса. Стабилизатор широко используется для обеспечения продольной устойчивости всего механизма в целом.
Башмак (лапа стабилизатора) JCB 123-06022 есть в наличии на нашем складе. Вы можете приобрести оригинальную запчасть или её аналог — менеджеры помогут выбрать, что подойдет для вашей спецтехники. Действует система скидок. О текущих акциях узнавайте у консультанта. Отгрузка заявки в день оплаты, подберём транспортную компанию, удобную для вас и выгодную по стоимости доставки. Внимательно проверяем груз перед отправкой. На товар действует гарантия 6 месяцев. Если у вас есть вопросы по работе узла, механизма или агрегата, технические специалисты «Компании УралМ» помогут разобраться. Не нашли нужных комплектующих в каталоге запчастей? Напишите нам в чат, через форму на сайте или закажите звонок. Мы свяжемся с вами и подберём то, что нужно.
Данное предложение не является публичной офертой.
Доставка и оплата
Гарантия
Клиенты говорят о нас
Константин
2019-09-22 14:33:00
Заказывали ОПУ на автокран, все четко, отгрузка в день оплаты. Правда, транспортная умудрилась потерять ОПУ. Хочу поблагодарить менеджера Станислава, который пошел на встречу – чтобы не было огромных штрафов за простой крана, отправили еще одну опору, а когда нашлась первая, забрали ее с ТК. Все бы так работали!

