Оригинальные
запчасти и аналоги
Диаметры от 150 до 1000 мм
Отгрузка в день оплаты,
доставка в любой регион
доставка в любой регион
Все документы:
паспорта и сертификаты
паспорта и сертификаты
Экспертные
консультации
консультации
-
Не нашли ваш город в списке? Напишите нашему менеджеру в JivoChat
- Описание
- Характеристики
- Доставка и оплата
- Гарантия
Описание
Шнек буровой серии ШБЛ-5 является усиленным аналогом импортных шнеков «S5». Предназначен для работах в породах I–V категории буримости, по СНиП IV-2-82.
Сфера применения
Зарекомендовал себя при бурении мягких, вязких талых и мерзлых грунтов, глин и суглинков, известняка. Применяется на бурильно-крановых и буровых машинах, гидровращателях и ямобурах.
Особенности
- Шнек изготавливаем из высококачественных сталей с нанесением наплавки твердого сплава по краю шнека и на всю длину, что увеличивает срок службы.
- Возможность изготавливания диаметра до 1 000 мм.
- Общая длина 160 / 220 см.
- Забурная часть состоит из резцов РБЦ-35 и пилота 300А, оснащенных пластинами твердого сплава (ВК-8).
- Присоединительный элемент: стандартно квадрат 75×75 мм.
Доставка и оплата
Гарантия
Клиенты говорят о нас
Юрий Владимирович
2022-02-16 11:11:00
Заказывали большое количество запчастей - от болтов до гидромоторов. Сотрудники все рассчитали, вышло недорого. Сравнивая с другими компаниями здесь получилось выгоднее всего. Все в быстрый срок отгрузили, мы все получили. Спасибо, теперь не возникнет вопросов с какой компанией работать в будущем!

