Оригинальные
запчасти и аналоги
Предназначен для очистки поступающего воздуха от крупных частиц, пыли и капель воды.
Отгрузка в день оплаты,
доставка в любой регион
доставка в любой регион
Все документы:
паспорта и сертификаты
паспорта и сертификаты
Экспертные
консультации
консультации
-
Не нашли ваш город в списке? Напишите нашему менеджеру в JivoChat
- Описание
- Доставка и оплата
- Гарантия
Описание
Фильтр воздушный в сборе (под "кастрюлю", под капот, дв. Камаз) 740-1109510-20 имеет вид круглого корпусного изделия из металла с крышкой, которая закрывается на защелки и имеет установку во внутренней полости фильтрующего элемента. Данный фильтр монтируется под капотом машины на двигатель Камаз-740.
Систематическая замена фильтрующего элемента поможет сохранить ровный ход двигателя и увеличить срок его службы.
Фильтр воздушный в сборе 740-1109510-20 есть в наличии на нашем складе. Вы можете приобрести оригинальную запчасть или её аналог — менеджеры помогут выбрать, что подойдет для вашей спецтехники. Действует система скидок. О текущих акциях узнавайте у консультанта. Отгрузка заявки в день оплаты, подберём транспортную компанию, удобную для вас и выгодную по стоимости доставки. Внимательно проверяем груз перед отправкой. На товар действует гарантия 6 месяцев. Если у вас есть вопросы по работе узла, механизма или агрегата, технические специалисты «Компании УралМ» помогут разобраться. Не нашли нужных комплектующих в каталоге запчастей? Напишите нам в чат, через форму на сайте или закажите звонок. Мы свяжемся с вами и подберём то, что нужно. Данное предложение не является публичной офертой.
Доставка и оплата
Гарантия
Клиенты говорят о нас
Юрий Николаевич
2021-07-20 10:07:00
Заказывали запчасти для автокрана КС-3577 (гидроцилиндр, ползуны, кран двухходовой) в г. Киров. Отправили оперативно, цены приятные. Всем довольны, спасибо.

