ХТЗ, Т-150,Т-151,Т-156,Т-17221,Т-17021,Т-157,Т-150-05-09-25,ХТЗ-181
запчасти и аналоги
доставка в любой регион
паспорта и сертификаты
консультации
Не нашли ваш город в списке? Напишите нашему менеджеру в JivoChat
- Описание
- Доставка и оплата
- Гарантия
Пуск двигателей П-350 и ПД-10УД осуществляется благодаря электрическому стартеру СТ-362/517.3708 с возбуждением от постоянных магнитов, с тяговым электромагнитным реле и муфтой свободного передвижения. Он включается дистанционно благодаря выключателю, находящемся на приборном щитке.
Устройство является электродвигателем постоянного тока с различными возбуждающими типами. К двигателю стартер соединяется фланцем благодаря двум болтам.
Имеет короткий по времени режим работы, который продолжается 10 секунд. При минусовых температурах возможна продолжительность эксплуатации до 15 секунд. Стартер заряжается от аккумуляторной батареи емкостью 50 А·ч.
Стартер ПД-10 СТ-362/517.3708 есть в наличии на нашем складе. Вы можете приобрести оригинальную запчасть или её аналог — менеджеры помогут выбрать, что подойдет для вашей спецтехники. Действует система скидок. О текущих акциях узнавайте у консультанта. Отгрузка заказа в день оплаты, подберём транспортную компанию, удобную для вас и выгодную по стоимости доставки. Внимательно проверяем груз перед отправкой. На товар действует гарантия 6 месяцев. Если у вас есть вопросы по работе узла, механизма или агрегата, технические специалисты «Компании УралМ» помогут разобраться. Не нашли нужных комплектующих в каталоге запчастей? Напишите нам в чат, через форму на сайте или закажите звонок. Мы свяжемся с вами и подберём то, что нужно. Данное предложение не является публичной офертой.
