КРАЗ 6510, 651001, 6444 с двигателем ЯМЗ 238М2
запчасти и аналоги
доставка в любой регион
паспорта и сертификаты
консультации
Не нашли ваш город в списке? Напишите нашему менеджеру в JivoChat
- Описание
- Характеристики
- Доставка и оплата
- Гарантия
Помимо своей основной функции, радиатор охлаждения 6437-1301010-10 выравнивает давление в системе и в атмосфере и сбрасывает лишнее давление посредством монтированного клапана.
По трубкам радиатора проходит нагретый антифриз, который остужается воздушным потоком. Радиатор крепится в передней области кузова, прямиком за радиаторной решеткой, где возможно применение встречного воздушного потока при передвижении. Для передвижения транспорта с медленной скоростью, за радиатором крепится вентилятор, предоставляющий принудительный обдув. Так, антифриз, направляясь путем «сот», охлаждается до температуры в 80-90°С, ввиду чего обеспечивается оптимальное функционирование двигателя.
Радиатор охлаждения КРАЗ 6510, 651001, 6444 с двигателем 238М2 (Е-3) четырехрядный (ШААЗ) 6437-1301010-10 есть в наличии на нашем складе. Вы можете приобрести оригинальную запчасть или её аналог — менеджеры помогут выбрать, что подойдет для вашей спецтехники. Действует система скидок. О текущих акциях узнавайте у консультанта. Отгрузка заявки в день оплаты, подберём транспортную компанию, удобную для вас и выгодную по стоимости доставки. Внимательно проверяем груз перед отправкой. На товар действует гарантия 6 месяцев. Если у вас есть вопросы по работе узла, механизма или агрегата, технические специалисты «Компании УралМ» помогут разобраться. Не нашли нужных комплектующих в каталоге запчастей? Напишите нам в чат, через форму на сайте или закажите звонок. Мы свяжемся с вами и подберём то, что нужно. Данное предложение не является публичной офертой.
