Оригинальные
запчасти и аналоги
Предназначается для управления гидродвигателем кранового механизма, автоматического управления тормозом, а так же остановки механизма при включении приборов безопасности.
Подходит для спецтехники:
ТО-30, ПК-2202, ПК-2702, ПК-2703 (Орёл), фронтальные погрузчики ТО-30, ПК-27-85
ТО-30, ПК-2202, ПК-2702, ПК-2703 (Орёл), фронтальные погрузчики ТО-30, ПК-27-85
Отгрузка в день оплаты,
доставка в любой регион
доставка в любой регион
Все документы:
паспорта и сертификаты
паспорта и сертификаты
Экспертные
консультации
консультации
-
Не нашли ваш город в списке? Напишите нашему менеджеру в JivoChat
- Описание
- Характеристики
- Доставка и оплата
- Гарантия
Описание
Гидрораспределитель РМ-20-34 3-х секционный.
Состоит из одной напорной секции, которая защищает насос от перегрузки и сброс давления в гидросистеме, тогда когда не выполняются рабочие операции, а так же из трех секций и сливной крышки, которые обеспечивают циркуляцию жидкости в бак.
Гидрораспределитель РМ-20-34 (3 секц) есть в наличии на нашем складе. Вы можете приобрести оригинальную запчасть или её аналог — менеджеры помогут выбрать, что подойдет для вашей спецтехники. Действует система скидок. О текущих акциях узнавайте у консультанта. Отгрузка заказа в день оплаты, подберём транспортную компанию, удобную для вас и выгодную по стоимости доставки. Внимательно проверяем груз перед отправкой. На товар действует гарантия 6 месяцев. Если у вас есть вопросы по работе узла, механизма или агрегата, технические специалисты «Компании УралМ» помогут разобраться. Не нашли нужных комплектующих в каталоге запчастей? Напишите нам в чат, через форму на сайте или закажите звонок. Мы свяжемся с вами и подберём то, что нужно. Данное предложение не является публичной офертой.
Доставка и оплата
Гарантия
Клиенты говорят о нас
Константин
2019-09-22 14:33:00
Заказывали ОПУ на автокран, все четко, отгрузка в день оплаты. Правда, транспортная умудрилась потерять ОПУ. Хочу поблагодарить менеджера Станислава, который пошел на встречу – чтобы не было огромных штрафов за простой крана, отправили еще одну опору, а когда нашлась первая, забрали ее с ТК. Все бы так работали!

