Оригинальные
запчасти и аналоги
Другие маркировки: РМ-12А-28
Предназначается для перераспределения потока жидкости от напорной секции к рабочему органу.
Отгрузка в день оплаты,
доставка в любой регион
доставка в любой регион
Все документы:
паспорта и сертификаты
паспорта и сертификаты
Экспертные
консультации
консультации
-
Не нашли ваш город в списке? Напишите нашему менеджеру в JivoChat
- Описание
- Доставка и оплата
- Гарантия
Описание
6-ти секционный распределитель с механическим управлением. Необходим для управления гидроцилиндром механизма изменения вылета и выдвижения стрелы, а так же гидромоторами лебедки и механизма поворота.
Вес 19,5 кг.
Примененяется для автокранов "Углич".
Гидрораспределитель РМ-12-28 (6 секц) есть в наличии на нашем складе. Вы можете приобрести оригинальную запчасть или её аналог — менеджеры помогут выбрать, что подойдет для вашей спецтехники. Действует система скидок. О текущих акциях узнавайте у консультанта. Отгрузка запчасти в день оплаты, подберём транспортную компанию, удобную для вас и выгодную по стоимости доставки. Внимательно проверяем груз перед отправкой. На товар действует гарантия 6 месяцев. Если у вас есть вопросы по работе узла, механизма или агрегата, технические специалисты «Компании УралМ» помогут разобраться. Не нашли нужных комплектующих в каталоге запчастей? Напишите нам в чат, через форму на сайте или закажите звонок. Мы свяжемся с вами и подберём то, что нужно. Данное предложение не является публичной офертой.
Доставка и оплата
Гарантия
Клиенты говорят о нас
Александр
2020-08-13 18:41:00
Заказывал ремкомлект резинок на цилиндр выдвижения стрелы КС-3579, отправили почтой сразу после получения оплаты. Огромное спасибо директору Евгению Федоровичу за оперативность.

