Предназначается для уменьшения сил трения на секциях стрелы автокранов.
Оригинальные запчасти и аналоги
Отгрузка в день оплаты, доставка в любой регион
Все документы: паспорта и сертификаты
Экспертные консультации
-
Не нашли ваш город в списке? Напишите нашему менеджеру в JivoChat
Описание
Доставка и оплата
Гарантия
Описание
Плиты скольжения (ползуны) для автокрана Клинцы КС-45719 предназначены для предотвращения бокового смещения в передней части секции стрелы с возможностью регулировки зазора, в задней части секций установлены боковые накладки. На некоторых моделях кранов есть механизм фиксации секций в выдвинутом состоянии.
Комплекты плит скольжения (опор скольжения) производятся из полимера. Преимуществами изделия, изготовленного из полимера, являются повышенная прочность и стойкость к ударным и динамическим нагрузкам. При этом, изделия имеют малый вес и не требуют обслуживания.
Наименование
Количество
Плита КС 45724-8.63.102
2
Плита КС 45724-8.63.103
2
Плита КС 45724-8.63.105
2
Плита КС 45724-8.63.261
2
Комплект плит скольжения для автокрана КС-45719 есть в наличии на нашем складе. Вы можете приобрести оригинальную запчасть или её аналог — менеджеры помогут выбрать, что подойдет для вашей спецтехники. Действует система скидок. О текущих акциях узнавайте у консультанта. Отгрузка запчасти в день оплаты, подберём транспортную компанию, удобную для вас и выгодную по стоимости доставки. Внимательно проверяем груз перед отправкой. На товар действует гарантия 6 месяцев. Если у вас есть вопросы по работе узла, механизма или агрегата, технические специалисты «Компании УралМ» помогут разобраться. Не нашли нужных комплектующих в каталоге запчастей? Напишите нам в чат, через форму на сайте или закажите звонок. Мы свяжемся с вами и подберём то, что нужно.
Данное предложение не является публичной офертой.
Доставка и оплата
Гарантия
Клиенты говорят о нас
Александр
2020-08-13 18:41:00
Заказывал ремкомлект резинок на цилиндр выдвижения стрелы КС-3579, отправили почтой сразу после получения оплаты. Огромное спасибо директору Евгению Федоровичу за оперативность.